Тимур Таланцев

Как Вы думаете кто первый должен начинать разговор, парень или девушка? Почему?

Диана Хасбиева

парень, мужик

Егор

Ты чего менеджер что ли совсем? Они ждут от нас действий ежедневно и их это возбуждает и просто нравиться. МУЖЧИНА!

Лиана

инициатива в знакомстве должна принадлежать мужчине... а когда поссорились и надо помириться... то первым делает шаг не тот кто прав или не прав... А ТОТ КТО ДОРОЖИТ ОТНОШЕНИЯМИ!!!!

Ри
Ринат

парень конечно

Александр Гурин

В наше время, трудно с точностью утвердить, должен конечно Мужчина, но увы, чаще это делают Женщины, если мы говорим о знакомстве.
А если ссора, то тут уже нужно выбирать, что дороже чувства или гордыня, я считаю, что чувства, так что если не хочешь потерять любимого человека, то нужно пойти на уступки!

Рыжая Ирония

Если мне охота пообщаться, то я начинаю разговор, а че такого? Если парень начнет тоже хорошо, равноправие.