Miss Creed

почему парень живет с девушкой и начинает пить?

Юлия Гелева

Скорее всего он пил уже ДО девушки.
Так что, это всего лишь продолжение и привычка.

Таня

Думаю, была предрасположенность и девушка здесь ни при чём. Если нет силы воли. человек найдёт, на кого свалить.

Сергей Боровый

Девушка доводит?

Agap Тюряга Klaft

от мамкиной сиськи оторвался... почувствовал себя взрослым....))))

Сергей Фирсов

Видимо что то его не устраивает, но сказать он об этом не может. Вот и бухает с горя!

Лена Смирнова

Моё предположение. Парень тянется к алкоголю, чтобы убить нервное напряжение, которое возникает при общении со своей женой/ решении проблем с работой

Евгения

Тоже интересно послушать ответы.
Одноклассница вышла за парня из параллельного класса, красавчика, забеременела, а он как начал пить. . Аж нос красный стал. . Потом на всех фотках с ребенком пьяный был...

Юлия Родина

а я не разрешаю.. так что мой только на новый год пьет))

Алексей Бухаркин

Девка мозг выносит.

Владимир Колесникович

Девушка, наверное, паникерша и истеричка. Постоянно упрекает, пилит, ревнует. Обычно это и является причиной

Ярослав Воронков

не за что нести ответственность, вот и пьет. Не считает отношения серьезными.

Иван Гришанов

Кто хочет пить, тот пить и будет. Не важно при этом живёт он с девушкой, с мамой или вообще один. Бухарикам без разницы и дороже кайфа, чем глотку свою залить нет ничего.