Ольга Шилина

Если парень начинает переписываться, и созваниваться с другими девушками

это нормально? И это он аргументирует тем, что ему не хватает общения.... Что делать в такой ситуации?
Уже доходило в плоть до того, что он тайно с ними общался.. Чтоб я не знала.

мы вместе 4 года, если что

Н*
Надежда *

Вы ему надоели.

Лёха Петров

а ты подключайся, общайтесь с ними вместе с другими девушками, обсуждайте их вместе, начинай общаться с представителями мужского пола.
естессно ему скучно общаться только с тобой

Татьяна Махалина

тайно общался, наверно, ожидая вашей негативной реакции на это
либо у вас в чем-то непонимание, а с другими девушками в этом же понимание есть