Айбек Осмонов

-На девушку начинают смотреть другие только тогда, когда у неё есть парень?

Са
Савченко

Знаешь, у нас есть очень-очень старая поговорка:
-Гарна дівка, як засватана.. .
Так, что это не нами придумано)

Инга Николаева

НУ или тогда- когда она с ним расстанется=))))

Ma
Marina

вот вот то ни одного то сразу несколько ухажеров может это приближение весны на мужчин так действует

Лена Ларюточкина

Это у мужчин срабатывает инстинкт"охотника")))

Андрей Evolution

да, это так... в мозг мужчин вбита нелепая мысль, даже не вбита- а выжжена: одна- значит никому не нужна... отсюда масса проблем, даже у тех мужчин, которые нашли себе пару.

Kloyh Feoktistov

Нет, не только тогда, иначе, у нее его бы не было))

Евгений Топунов

когда у нее на лбу написано "Ищу мужчину"....хоть и невидимыми чернилами

Leonid Perevalov

О, да. Даже бывшие вдруг объявляются с нежностями. Факт!