Сергей В

Я познакомился с девушкой, расказал ей о своих чуствах она сказала что у неё есть парень в другом городе и он старше меня

Что делать дальше подскажите

Ольга Барышникова

Ну сказала и чего? Будь мужиком, братиш, не унижайся. Ты сказал, признался, сделал первый шаг - твое дело сделано. От нее никаких действий не будет - пусть гуляет дальше.

Станислав Гержот

сказал, теперь молчи и не показывай чувств. Сама будет бегать за тобой. А ты жди, когда сделает такой же шаг к тебе скажешь что у тебя девушка в другом городе

Ви
Виталя

жди её ответа, должна позвонить.. . а вот если не позвонит другую найдешь на этом жизнь не заканчивается

Анжелла Лукьянова

вопрос в чём?