Георгий Иванов

познакомился с девушкой. а у неё парень в армии. что делать?

она уже изменила ему со мной... и продолжает изменять... короче... ждёт его... но со мной

Вл
Влад

Кинь её нафиг. Раз своему изменяет, значит и ты, если с ней свяжешься, будешь так же с рогами ходить.

Lara Lara

Не делай этого. Это низко, некрасиво, и недостойно для парня.

Ал
Альбина

когда то так сказать продление знакомства было плохой приметой ибо моральное право позволяло многое многим узнавшим об этом
как минимум не помешало бы дождаться дембеля если они на пару не смогли подумать об этом раньше

хотя у вас ...фрейда начитавшихся ...неудержавшихся ...на это свое мнение ?