Каха Coach

Если девушка заигрывает, но у неё есть парень, что это значит?

Она заигрывает со мной, шлёпает по заднице, часто играется то цепочкой, то волосами. При парне она как бы так не отрывается. Ещё, когда видит, что мне с ней хорошо, то употребляет своего парня, а мне как бы это не очень нравится. А когда я подруг употребляю в своей речи, то её по моему тоже не нравится.

Co
Constantin

Ты ей нравишься.

Егор Дашев

ТП шлюха, как больше нравится

Medina Samatova Samatova

Это самка. Твоя жена тоже будет приставать к другим мужчинам. Женщина - придаток к своей промежности, детородная лаборатория и все.

Лида Русланова

С ней не пробовал поговорить на эту тему?

Анатолий

что значит? Ненадежный человек, верности 0

Ольга :)

Бери её, она хочет.... только сделай это остарожно, не выставляй её шлюхой