Ольга Онойко

мой парень познакомился с девушкой в контакте

так он добавил ее, и забросил в скрытые друзья.
Я блин вообще в шоке, как это понимать? Он объясняет это тем что "Я не хотел чтобы ты бушевала... Я тоже хочу разнообразия, и общения. "
Не могу ему этого простить, для меня это на уровне моральной измены. Выходит ему меня не хватает? Я вот почему-то не стремлюсь с кем-то знакомится. Уже 3 гада вместе, и что дальше будет не знаю. И это далеко не первая девушка с которой он общался. Была еще одна, пол года с ней по телефону общался... Не представляю, как я его не бросила. Ну вот теперь все повторяется опять, но теперь уже скрывает.
Сам говорит что не предаст меня, и любит меня одну.. .
Но тогда зачем он так поступает со мной, зная что мне больно?! !
Что мне делать?

я его уже посылала, но он меня не отпускает. И общаться с девками тоже хочет.

Дмитрий Ткачёв

может не стоить паниковать) возможно ему просто не хватает женского общения, именно, общения и больше ничего) ведь отношения также строятся на доверии, постарайтесь выделить ему время и поговорить по душам) почему он так поступает, и т. д. Только без повышения голоса!

Владимир Петров

Послать. Просто так с девушками не знакомятся.

Наталья Гусева

Не много ли за три года общения лишних девушек?

Галя Душкевич

Ему скучно. Три года вместе, и не женаты. Это о чем-то говорит.

Дима Маркелов

Терпеть, ибо Вы привыкли к этому ...
А по хорошему, причину в себе ищите.

Ал
Алена

Хорошо, что меня нет в ВК.)))))

Chupa Chups

видимо ваши отношения ему поднадоели, хочется каких-то развлечений, а вообще нужно поменьше в интернете быть, чтоль дел в доме мало, просто вместе проводить время, тут два выхода, или ему просто этиобщения надоедят и он все забросит, либо вы расстанетсь