Марина

Как познакомится с девушкой в контакте.?

Девушке ставил лайки на фотографии сделал заявку в друзья а она мне пишет мы знакомы? Что ответить? Как себя вести?

Василий Зайков

а ты лох даже по инету?

Алёна Ли

Напиши ей, что ты долбоёб и у тебя есть фломастеры. Веди себя естественно.

Elena Orekhova

Нет, не знаком, хочу познакомится. Меня зовут Вася Пупкин. А тебя? Дунька Кулакова. ой как же я тебя ждал...

Карнелия

Скажи что то типа "Давай познакомимся, пообщаемся"

Александр Уткин

На улицу иди знакомься, это без балды.

Anastasia

так и скажи как в первом ответе) только не пиши банальные фразы типа: что делаешь? (удачи 😉 )

Оксана Третьюхина

На вопрос мы знакомы ответь так: пока нет, Но эту проблемку легко решить)

Мария Безпалько

Нет, ну давай познакомимся, если ты конечно же не против.
Я думаю потом само по себе начнете переписыватья)

Нюша

На улице не проще? Вдруг там какой-то крокодил?