Дмитрий Дмитров

Как девушке познакомиться с девушкой, не имея при этом отклонений в сексуальной ориентации.

Как познакомиться с девушкой, которая просто очень приятна как человек, при этом не вызвав подозрений, что у тебя что-то не то с ориентацией. Ведь если ты просто, предположим в социальной сети напишешь "давай общаться" - это как то глупо что ли, и тем более как можно отреагировать на такое сообщение? ! Я - девушка, она - девушка, и она вполне может подумать, что я лесби, но это на самом деле не так. Как избежать такой ситуации и при этом начать дружеское общение?!

Наташа Жирук

Знаешь, насамом деле было бы странно, если девушка просто познакомилась с парнем для дружбы (хотя тоже не особо) . А так что здесь удивительного? люди до сих пор верят, что дружба бывает только с таким же полом.

Alexey К*******

Прикиньтесь парнем.
🙂

Маргарита Гончарова

дай ей денег безвозмездно))))

Ал
Алексей

Предложи куни. Девушки согласятся

Ок
Оксана

просто напиши привет как дела. в этой фразе нет ничего лесбийского. если она тоже заинтересованна в общении, то ответит

Dima

Мне кажется что нормально будет если вы просто напишете "давай общаться" по крайней мере я бы адекватно отнеслась к этому без всяких подозрений на наклонности!
Я считаю что ничего здесь такого нет, реакция нормального человека будет адекватной)