Владимир Шишкин

Можно ли потерять сексуальную ориентацию?

Irina Irina

Нет, она уже заложена.

Valera Volodin

И совесть вместе с ней:)))

Виталий Иванушкин

В старости потеряешь.

Дмитрий Губанов

Ну.. . Прямо не знаю, что тебе и сказать...

Арвен

если только равновесие))

Дмитрий Максимов

Да, когда лопатой бомбанут по одному месту.

Mashulya Podosinnikova

можно! мужики теряют становятся зверевыми, женщины находят становятся ренатой литвиновой

Ирина

Она заложена генетически. Ее нет только у тех, кого совсем не интересует секс. Могу привести в пример своего дядю.

Га
Гайк

Хоть что можно терять

Лариса Узилова

можно. а можно и человеком оставаться.

Игорь Гусев

Пространственную легче.

Ольга Медведева

потерять нельзя.. . изменить можно....

Татьяна Платонова

на спецу бывают такие случаи: заезжает нормальным пацаном, за кг халвы письку поцелует. ему говорят: зачем? он: кишка меня подвела. от нейролептиков у некоторых крышу сносит, начинают пороться направо-налево, особенно сильно такое влияние оказывает "электрический стул" (ЭСТ).

Св
Светлана

только вопрос ..зачем..