Мырза Саматов

А давно стали по сексуальной ориентации о нормальности человека судить? 🙂

Kalve .

С тех пор как своей жизни у людей не стало: (((жаль людей: (

Сергей Девяткин

С тех пор как их перестали сажать.

Ilo

постоянно

Ек
Екатерина

ясен пень
с пидаром каши не сваришь..

Андрей Коловержин

Человеку не выбирать, с какой ориентацией родиться.
Осуждать за это никто не имеет права...

Елена Кадлен

недавно.. . 100 лет еще нет.. . Гитлер расстреливал.. .
сейчас некоторым и Гитлера не нужно, чтобы не такого, как сам, в толпе растерзать...

Ольга Шебестюк

Так, так, а что у нас там с сексуальной ориентацией?! ; -)))
Ну смотря какая.. . и каковы отклонения.

Дмитрий Стамболи

Нормальный человек жопорванцем быть не может, тока животное двуногое..

Неля Щабельская

Всегда пидары считались БИОмусором, и по сей день считаются. И правильно, извращенцев должно быть меньше!

Екатерина

Я человек старой формации, но прогрессивных взглядов... стараюсь принимать людей такими как есть: -) иногда приходиться очень сильно стараться...