Юл
Юлия

В последнее время стало модным быть с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Стоит ли ожидать перемен?

Многие подростки уходят в организации геев, что б быть не как все, объявляют войну общепринятым правилам, хотя сами не являются геями. Это что-то наподобии неформального движения молодежи. Когда таких станет много появиться ли новое движение или это "потолок"? Мне кажется такое движение верхом неформальности. Что еще может придумать наша неформальная молодежь через десятилетия просто ума не приложу и от одного представления волосы дыбом встают.. . Суицидники есть, геи есть, поклоняющиеся дьяволу тоже, нацисты, все возможные убийцы и наркоманы.. . Что дальше?

Yula Bobrovskaya

где слышу слово модно-сразу отвращение. вгоняют в условные рамки тех .кто за ней гонится. итог почему модные как все?