Murod Ahmedov

Почему если гей, то обязательно "телка"? Человека ведь судят не по его сексуальным пристрастиям.

Nyo

за бугром геями и тёлок и мужиков называют. Если они гомосексуальны канеш. А те кто судит человека по его ориентации должен разбираться в себе. Долго и кропотливо, ибо это говорит или о неприятии себя или о крайнем идиотизме