Роман Распопин

Быть сексуально привлекательным человеком в современном обществе это обязательно, или желательно, или?

Урмат Шайымкулов

чесно сказать эт маразм

Елена Корнилова

Обществу до лампады, будете вы привлекательны или нет - это вам нужно, если вы вообще собираетесь замуж.

Каха Coach

Ни то, ни сё и не или...

Иван Иванов

Не обязательно, но желательно и приятно. Следовательно все стараются))

Елена Гребенникова

Чтобы пользоваться успехом- дА!))

Елена Миронова

да ну нафиг. . это отвратительно. . стоят чето вертятся как будто все их щас пойдут. . ну заниматься так сказать с ними. . глупо и отвратительно..

Анна Тихомирова

важнее искренний расклад.
привлечь для секса - значит потерять всё остальное.
человек многогранней. желательно учитывать
запросы интересы цели и главное состояние комфорта.