Ирина Белозерова

лично мне по фиг на сексуальную ориентацию человека кто он гей или лесби, а вам?

мне как то по фигу кого хотят пусть любят это их дело, для меня главное человек он какой, если он хороший человек и достойный уважения, но нетрадиционной ориентации, я буду с таким дружить, есть за одним столом и иметь дела по работе, а что и кто он в постели или она мне совсем до лампочки, он свободен своей жизнью распоряжаться, я вот не понимаю в США и в Европе давно забили на это и не обращают внимание, а тут такие люди злые какое вам дело голубой он лесби она, главное то какой человек и достоин ли он уважения разве не это главное?

Денис Краснослободцев

Мне безразлично, чем они занимаются в постели, но противно видеть манерных геев-неприятна их манера одеваться и разговаривать, и мужеподобных лесбиянок... Мне просто чисто внешне это отвратительно.

Виктор Тришков

Люди на них не будут злиться если они не будут выставлять это на показ. Постелью прилюдно трясти неприлично везде, не только у нас.

А=
Алена =)

"Если у человека непорядок в штанах, значит у него непорядок и в голове".

Надежда Федоркина

До тех пор, пока они мне своей ориентацией в нос тыкать не начинают, мне оно тоже по барабану.

Наталья М

с каких пор пид.. ры достойны уважения?
пусть в сша и европе они хоть что делают, а в россии это не пройдет!

Ро
Роман

противно становиться когда их вижу

Nik Kl

да насрать на эти меньшинства, пусть садомят почёрному у себя на хатах, но а как же права гормонально здоровых людей?? ? меня допустим оскорбляет пропаганда гомосексуализма и лесбиянства. . или раз понеслась такая пьянка, то давайте прочие болезни пропагандировать!

Антон

Гм.. . вот именно с вашего молчаливого согласия, мир катится в тартарары.. . Вы ещё хуже, чем пидоры...

Вася

у меня есть такие знакомые... -очень хорошие люди...

Евгения

Придерживаюсь к вашему мнению)

Ан
Анастасия

Сексуальная ориентация - это личное дело каждого, но личные дела не выставляются на показ и не рекламируются. Иначе это неприятно смотрится. Понятно, когда артисты пиарятся или политики - без этого про них могут забыть )).

Владимир Фролов

Видите ли, если вы точно знаете что ваши друзья геи и лесби, КАК вы узнали? Об этом не треплются, обычно. А вы знаете, значит или выглядят они узнаваемо или орут о своей "необычности" на каждом углу. ВОТ ЭТО и раздражает нормальных людей. На Сэшэа и европу нам еще только и равняться. ЩАЗЗЗ! Они и на педофилию и на наркоту и на проституцию забили И ЧТО? Для нормальных людей любой нации СОДОМИТЫ всегда будут больными извращенцами и носителями смертного греха

Павел Горбушин

Я вот живу в Америке. И мы на это свободно смотрим. Не мне судить человека за то что он гей. Я работаю с гей парнями и они очень хорошие люди. С большим сердцем. А кого выберут как партнера это меня не касаеться. Если они счастливы так то пусть делают и устраивают свою жизнь как хотят. Жизнь даëться один раз. Наслаждайтесь ею как хотите.

Ап
Апроо

Мне они нравятся! Надёжные и понимающие друзья. И никто и не один из них даже и не намекал мне на секс или на то чтобы я сменил ориентацию. Все кричат, что они портят детей.. . Они не портят детей.. . Детей портят педофилы, телевизор с дебильными мультиками, школа, воспитание и алкоголь. Гей никогда не обидет ребёнка. Бывают твари, но благо с ними борятся даже и сами геи, потому что из-за таких двух-трёх не признают и всё это общество! 🙂