Гриша

Если геи и лесби не могут природно размножаться, почему их становится все больше и больше?

Сергей Сенченко

они почкуются

Вероника Терехина

Да их не больше, они просто все активнее и активнее...

Денис Шмаглиенко

Ты их пересчитывал? Просто сейчас о них больше говорят. А кому всё это надо, думай сам ...

Extra Player

Их больше не становится Просто они себя пиарят

Людмила Абазина

почему не могут? прекрасно могут. а вопрос глупый

Елена Минченко

Их больше становится потому что часть общества это приветствует, считают, что жить с геями в обществе -это модно. Но если посмотреть в историю, такие модные тенденции были и раньше, например в Содоме и Гоморе.

Атёнак

Их не больше стало. Просто они уже не так скрывают свою ориентацию как раньше.

Анна Горшкова

а их не становится больше, просто на них журналистам зарабатывать легче.

Татьяна Карета

А они как вампиры размножаются. Контактно-бытовым путем.

Владимир Михальченков

У людей сознание меняется.

Дарья Кудрявцева

Наверное потому что это необычно.. . может они так хотят выделится из толпы. Хуже когда они потом усыновляют детей и те так и живут с двумя мамами или папами и ростут тоже с наклонностями=(

Павлихин

вопрос демографии их не волнует. У меня сотрудница относится как раз к их виду, причём она уже с приличным опытом и хочет детей, но мужененавистница

Ольга Макарова

потому что их размножают НАТУРАЛЫ.

Серёга Голубев

Советую всем почитать статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ", "Кто такие латентные гомосексуалисты? Это должен знать каждый! ", "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ", "ЛАТЕНТНЫЕ лесбиянки - КТО ОНИ? ", "Оговорки по Фрейду у гомофобов" и пр. - они есть в интернете, например в блоге "Гомофобия ОТ и ДО" (см. в Гугле) .

Хотя, к сожалению, советовать читать всё это некоторым латентам (латенткам) просто бесполезно, т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению, проще говоря - к слабоумию (я сейчас не ёрничаю, а просто констатирую медицинский факт - см. статью "Гомофобия с точки зрения медицины" в том же блоге)...