Общество

Не ну нормально.. . Куда мы катимся.. . Курево - порок. А геи и лесби естественно?

Spring Nicht
как бы геи и лесбиянки ни парились, но детей у них не будет, даже при отказе от курения.

покурим?
Ботир Усмонов
Лучший ответ
эт получается что курение вреднее голубого..
Вадим Кузнецов
курить вредно - пить полезно
*** К. А. А.***
********* _____ ну да ) пить буду, но курить не брошу ;)
Да уж, хоть курение и вредно, но НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ, чтобы срвнивать этот порк, который вредит здоровью, с вышеупомянутыми, которые попрали вообще все законы природы и общества.
В древней греции и не токмо гомосексуализм не считался чем-то экстраординарным. . например, гостю предлагали -тебе на выбор-мльчика или девочку или все и сразу? только семьи были все же традиционными.. . но сейчас однозначно какое-о мракобесие на почве гомо и лесби.
Артур Галоян
порок и страшный. отбирающий здоровье хуже выпивки.
Svetik Pie
если люди хотят курить и пить до синевы то пусть платят медицинскую страховку намного больше меня, плюс, курение конечноже не должно мешать и травить не курящих. поэтому я за сигареты по 5-10 евро за пачку

а чем геи и лесби вредят, гомосексуализм не приводит к болезням на которые из страховки тратяться сотни тысяч евро на человека и время врачей (и так к врачам специалистам очереди по пол года примерно). толлерантность к ним приносит в город и страну деньги, ученьшаеться количество самоубийств и изнасилований среди несовершенолетних (пример любая страна ес и россия)
Курево вредно для здоровья, а остальное, получается не вредно, а ведь не сказали, что это вредно для общества.
геи для государства обходятся бесплатно, а лечение и выплата пенсий от рака легких дело дорогое