Общество
Как вы относитесь к гомосексуалистам ( геям и лесби)?
К лесби-положительно и даже очень, а вот геев недолюбливаю.
к геям нормально, к пидарасам - нет. да, это разница.
Глубоко уважаю талантливых людей КАКОЙ БЫ ТО НИ БЫЛО сексуальной ориентации.
Лучше, чем к гетерастам
Которые не в России мне на них по*уй. А вот которые у нас резко негативно.
Тут где я живу я ни одного не встречал. Это радует
нормально. если они не выставляют свои предпочтения напоказ. не бегают с гей-парадами, не крутят по тв жопами.
Нормальных людей эта тема не занимает. Ты спрашиваешь, по всей видимости, потому, что тебя гомики когда-то трахнули и сделали "петухом". Ты этого забыть сам не можешь, и им простить тоже не можешь - вот и муссируешь здесь эту никому, кроме тебя, бедолаги, неинтересную тему.
Иная возможная причина - ищешь партнёра. Прежде поясни нам, когда, в каком возрасте, ты сам впервые почувувствовал, что ты гомосексуалист? Это тоже объясняет многое в твоём вопросе, да и в поведении, наверное.
грех Содома и грех Гоморры никто не отменял!
Прекрасные люди... Будущее-за ними...
Поскольку они к людям не относятся, то их надо истреблять, выдавая лицензии на отстрел ,,
я к ним не отношусь.
Victoriya Education
И я!
Резко отрицательно.
презренно
положительно геем и лезби быть очень круто в Нидерландах во Франции в Испании и Аргентине разрешены однополые браки