Общество

Вам нравится что геи и лесби нас жить учат и управляют нами?

Александр Sith
Жить не учат и не управляют, а вот пиздят на каждом углу о своей иключительности-это факт. Тока на меня эта информация никакого впечатления не производит. С пидорами и прочими извращенцами не общаюсь и за руку не здороваюсь (кто его знает, куда он их сует?) . Пусть живут букашки, сами сдохнут. Но если пидор (или еще какой извращенец) начинает требовать особого к себе отношения, тут я за свои слова и действия не отвечаю...
Екатерина Крылова
Лучший ответ
Я бы воздержался обсуждать лесбиянок, за недостатком информации об этой проблеме. Но то, что пидорам позволено непростительно много, это позор. Общество загоняет себя в яму этой псевдотолерантностью. Развращаясь, оно теряет свой потенциал, и в конечном итоге неизбежно испытает судьбу Содома и Гоморры.
вы явно преувеличиваете... по-моему, они крутятся в своем мире и им нет дела до нас
Не нравится.
Нока Пиано
Ведут себя так, будто мы им должны. Тыкают своей ориентацией во все стороны и требуют особого отношения.
А медведев по вашему кто лесби али гей?
Ну если они умнее меня. то поучусь с удовольствием.
Женя Бабиков
меня не учат и не управляют мной
а вы примеры не хотите привести?
Костя Шумков
Пусть учат. Какая разница кто
Лена Ким
Так управляйте Вы! Кто же Вам мешает!
Александр Sith Я своё отуправлял, на пенсии! Слушаю ас , посмотрю как Вы науправляете!
Ну лесбиянки нравятся
Adam Sayhaev
что значит НАС???! говорите за себя))
Не обобщайте. если Вас учат жизни геи и лесбиянки, то незначит. что и со всеми так, мной вообще никто неуправляет
Александр Sith Особенно в пробках и по ТВ!
Меня никто не учит.
а еще чурки, евреи и америкосы..
Человеков на Земле много и гомосексуализм защитная реакция на излишний рост населения. Они не выживут - выживут нормальные гетеросексуальные человеки. А отношусь к ним - как к мертвецам. Им всем скопом можно дать премию Дарвина уже при жизни.
Наталия Рубас +1