Общество
Как мне относиться к геям и лесби, если я не вполне их переношу, терпеть и толерантствовать не желаю, быть рядом брезгую
Так держать! Верным путем идешь, товарищ !!
А как Вы среди них оказались?
Вы их нашли или они - Вас?
Евро Офис
Они как "дом2собчакнавльныйпутин", резко вынырнули и оказались в моем городе, видать готовятся к строительству ДНК-центра.
А как вы относитесь к мухам? Уживаетесь?
Евро Офис
Как главная котлета, я от них отдельно и к ним отношусь индифферентно...
они вас окружили? или где вы их находите то что они вам мешают жить?
Евро Офис
Может я в Кремле работаю, они тут стадами трутся?
ты всё сам написал в своём вопросе!
"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:
- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .
и т. д. "
(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ").
"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"
(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - см. источник) .
и т. д. "
Мне всеравно, есть и нормальные люди которые не орут об этом на каждом шагу. Где то писали что актер Георгий Милляр (у меня на аве) тоже геем был, но думаю это сплетни все. Какая вообще мне разница он прекрасный актер. Так что мне как то всеравно, но вот закон о усыновлении детей перебор уже
Они вполне нормальные люди, если не нравится-это твое право! Я считаю геев и лесбиянок вполне нормальными людьми.
уйти в лес потому что они везде, наглядный пример Франция с Англией
Евро Офис
Что получается, кучка пидарасов изгнала гетеросексуалов с их родной территории? Проще их выжечь.