Общество
...Если геи не размножаются, почему их становится больше???.(понедельничное...Оо.
Потому как выгодно продвигают их субкУльтуру !!!Те кто заранее настроен на искоренение нормального здравого населения планеты
Бабы дорогие стали. Раньше были честные давалки, а сейчас одни проститутки.
Потому что гетеросексуалы в России делают по 8 миллионов абортов в год.
Пропаганда работает. И пидорасами становятся, чтобы пройти в шоу-бизнес или во власть (чиновником стать высокопоставленным) .
Куда ни глянь - кругом пидарасы. Ахтунг, бля!! ! (с) udaff.com
их суммируют.
адептов новых вербуют на гей парадах, поэтому для них очень важны эти парады, есть надежда, а вдруг ряды пополнятся свежим мясом?))
их не больше чем было в СССР но там они прятались по туалетам поглядывали в просверленные гвоздем отверстия, приставали на улицах... типа "мужчина, Вы не хотите выпить"? -при этом вертя в руках бутылку водки или коньяка озираясь по сторонам а сейчас им дали больше прав чем Вам нормальным людям, по сути это и есть проявления демократии Западного типа ...каждый имеет право распоряжаться своим телом... за этим стоит большая политика как бы это нелепо не звучало.
Как ни странно их плодят гетеросексуалы!
Потому как с женщинами хлопот и ответственности больше.. . (мельчают наши мужчины)...
Пидоры политические, дают красный свет, пидорам физическим
инфекция разносится.
Ну если серьезно, то мужик голубой женится на нормальной женщине, которая не знает его пристрастий, и та рождает ему сына. Потом папа вводит сына в круг голубых, то есть по-просту развращают его, делают голубым. Вот так они готовят себе смену.
природа пошутила над ними и просто стало еще меньше мужиков это говорит о том что пришел матриархат
Люди забыли Бога и избрали служение собственным низменным похотям:
"подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение" (Рим. 1:27)
Выводы:
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют" (1Кор. 6:9,10)
Решение:
"Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое" (Втор. 30:19)
Выводы:
Решение: