Алексей Булыгин

Почему лесби и геев так шугают?

Маргарита Романова

Ненормальность пугает стадо.)

Иришка Голованова

Извращения следует поощрять ? ))

Маргарита Шевкунова

Дураки потому что. Это все-таки их личная жизнь. Зачем туда лезть?

Светлана Селиванова

Потому что не такие как все! Тому кто это осуждает не понять каково им, мне например очень жаль их, я даже не представляю каково это.. . быть в теле мужчины будучи женщиной в душе...

Илья Гудков

Те, кто пишет здесь в защиту этих извращенцев - или сами извращенцы, или не понимают всей серьёзности этого мерзкого явления. Подумайте, хотя бы о своих детях, как размалёванное чучело будет их совращать, трахать, осквернять, ведь все эти мрази не берутся из ниоткуда, они такими становятся с помощью других мразей, и так дальше и передаётся эта педерастия. В нормальном обществе им нет ни оправдания, ни сострадания. На кол! Пусть на нём и наслаждаются!