Наталия Мартынова

Почему государство делает вид, что геев и лесби в России нет?

Лена Потапова

Потому что рождаемость надо поднимать.

Ол
Ольга

потому, что им нет дела до геев и лесбиянок)

Ксения Сафрыгина

У них что есть проблемы. Государство должно относится к ним как то по другому? Отстреливать что-ли.?.

Елена Мурзова

Правильно и делает, ибо ваша половая принадлежность их волновать не обязана!

Eugenia Sokolova

государство им должно дать медаль или как

Любасик Болдинова

Движение педерастов набирает силу, а деньги из-за бугра - наезд пусек и прочих мерзавцев на церковь, борющуюся с извращенцами, тому свидетельство, а защитнички и адвокатишки пусек - такие же педерасты.

Владимир Грибков

Государство не делает вид, но лучше бы их небыло.

Смирнова Вероника

Фобия - она и в Африке фобия! Легче сделать вид, что проблемы нет) ) а потом обвинить во всех смертных грехах))

Фаррух Юлдашев

потому что официально это так)

Дмитрий Журавлев

У государства внешний вид такой, а на самом деле оно разное

Дмитрий Костюченко

Потому что они ВСЕ в гос думе собрались!! ! Не будут же они на СЕБЯ внимание народа обращать!!!

Гуркивская Наталья

А чё, у нас кроме этого других проблем нет? Инвалидов у нас поболе всякой ЛБГТ-ни.. . Чего добиваются ЛБГТ сообщества? Статуса Евреев? Так он уже занят...

Анна Anna

А зачем? У нас в государстве таковые и находятся.

Владимир Миллер

А кому охота признаваться, что страну превратили в СДОМ (Садом) , ведь все прекрасно помнят, отчего он погиб! Ну нет у нас этой проблемы! Есть только СДОМ!! ! Хорошее, древнее, ветхозаветное название ...Пахнет правда серой...