Общество

Государство делает вид что его заботит рождаемость?Непьющую мать 6-рых детей лишили род.прав из за плохих ЖИЛ условий

Видел я этот сюжет, возмущён, а толку! Сидят эти твари чинушные и как хотят, так и вертят вопреки здравому смыслу!! ! Давно пора поганой метлой да по...
Марина Дробышева
Лучший ответ
Государство это и те чиновники, которые такие решения принимает и люди равнодушно относящееся к такому.... значит мы с вами и делаем вид что заботимся.... а писать (делать вид) все горазды!?
*гульден Дауренбекова* Как раз люди, соседи только и стали на её защиту от безпредела чиновников.
Я тоже смотрел эту передачу по НТВ и меня такое зло взяло на этих старых дур из опекунского комитета. Сложилось впечатление что просто у них никогда не было детей, и что они выполняют заказ властей что бы не давать многодетной матери квартиру. До какого маразма и безпредела могут доходить чиновники и будет ли когда то в стране справедливость ?
Юлия Петякина
А зачем столько нищеты нарожала?
Наталья Ивановна Кулькина Простите, если уже нарожала, такие вопросы задавать нельзя.
где же наши горластые правозащитники ...наверно не интересно им это.. подрабенки сегодня нуждаются в защите.. а тут. не бабла не пиара
По нашему телевидению (местному) показывали сюжет как счастливая семья папа, мама. и двое детей вселяются в новую однокомнатную (!) квартиру, которую они смогли купить по ипотеке. А ведь детей у них можно и отобрать - жилищные нормы не выдержаны.
Ирина Чернова
гос-во впадает в крайности.. берут примеры ..а не знают что с ними делать.. а потом говорят . что запад россию растлевает. .

дураки и дороги одним словом..
Сергей Гринев
А я сегодня вот это в интернете прочитала по этому поводу.
(((Российским семьям предложат контракт, согласно которому они будут обязаны рожать двух и более детей. При этом, согласно этому контракту, содержание третьего и последующих детей государство возьмет на себя. Такая программа одобрена в комитете по вопросам охраны материнства и детства Госдумы. Ее разработали в петербургском парламенте. Однако заключить такой контракт смогут не все желающие.

Согласно документу, рожать детей по госконтракту смогут только полные российские семьи. При этом у родителей не должно быть вредных привычек. Если хоть один из них числится на учете в наркодиспансере, злоупотребляет алкоголем или у него есть приводы в милицию, то такая семья получит отказ.

Заключить договор можно будет заранее, но в силу он вступит, только когда в семье появится третий ребенок, передает радиостанция «Эхо Москвы».)) )
А потом детей в дет. дом - под опеку государства.
Анна Невокшенова А я думаю что этот закон для чиновников...Чтобы их бабы гламурные рожали третьего ребёнка.
а детей в детдом? да уж - там условия так условия
Тоже смотрела эту передачу, когда показывали как сына от матери отрывают не могла сдержать слез, в этой гребаной опеке работают бессердечные козлы. У моей подруги брат умер, его жена пьет и не работает, а ребенка подруга воспитывает, и у опеки не возникает вопросов, почему чужая тетка водит ребенка в школу.
Анна Невокшенова У меня даже муж обалдел и эти кадры смотреть не смог.А вот если бы она пила, то начали бы предлагать помощь, и всячески пытались бы сохранить...Масса таких примеров.Тут сама бьётся и старается, а все спрашивают НА КУЯ РОЖАЛА...Суки, ей памятник поставить нужно, ведь полностью от себя отказалась ради детей.Я на такое не способна, однозначно.Мне получше одеться, повкуснее пожрать...
у органов опеки есть свои нормы и стандарты, значит жил площадь действительно не соответствовала условиям нормальной жизни и развитию детей.