Общество
Зачем рожать детей? Зачем продолжать род? Чтобы, какому-то, безликому Государству делать ВВП, и охранять его границы? И+
Правильно, не надо! И на стакан воды не рассчитывай, вдруг пить не захочется, а всю жизнь страдать будешь!
Не хочешь - не рожай, под пистолетом никого не заставляют.
...удивительно, что находятся люди, которые против абортов. Им бы с тобой пообщаться, глядишь, мнение-то и изменится.
Рожают ради жизни на земле, а Вы можете уйти!!!
Самое лучшее, что может быть в жизни человека - это дети.
Когда делал детей - меньше всего думал о государстве и ВВП. И в стакане воды нет ни чего меркантильного. Крнечно забот с ними прибавляется, но появляется и счастье, которого ты еще не понимаешь. Жизнь обретает совсем другой смысл, без которого сейчас и не представляю жизни.. . Во загнул.. . Но смысл думаю понятен.
. Пропаганда вещь не безопасная. Как видим порой очень опасная.
Мы так устроены биологически и социально. Затем чтобы продолжить божественный замысел.
Люди рожают для себя, а не для государства. И вы так же поступите.
Затем, чтобы в своих детях продолжались Вы. А подадут Вам стакан воды или нет зависит от Вас. Как воспитаете. Дети - это не фикус (полил и ладно).
Правильно, не рожайте и живите для себя, всё равно дети - народ неблагодарный.
Инстинкт продолжения рода. а стакан воды могут и не подать. Прискорбно, что государство фактически не поддерживает семьи. вернее на словах поддерживает. а на деле все наоборот. Мама выходит из декрета. отдает ребенка в садик, он естественно первое время часто болеет, а маме за бюллетень фактически не платят. Как она должна кормить и лечить ребенка, власти насрать.