Smokli Roland

Можно ли по фотографии мужчины определить его сексуальную ориентацию?

Здравствуйте, уважаемые участники. Подскажите, возможно ли такое?

Ксюша Андреева

Да, скорее всего. По виду должно быть похоже, кем он больше смотрится: парнем или девушкой, как позирует и даже как улыбается. У разных полов свои особенности, а геи ведут себя как девушки.

Екатерина Вячеславовна

его нет. а вот свою-да)