Иришка Савчук

Сексуальное отклонение "подофилия" (НЕ ПЕДОФИЛИЯ)

Давно замечал за собой то, что мне очень нравятся и возбуждают женские ноги и ступни (больше всего) . А вот туфли и обувь нет. А сегодня прочитал в вк топ 7 сексуальных отклонений. И одно из них как раз это.. . Это вообще нормально? Что делать?

Копипаста:
Подофилия. Не путать с педофилией. Это сексуальное влечение к ногам (особенно ступням) , которое в массовой культуре получило название фут-фетиш. Открытыми подофилами являются Рики Мартин и Энрике Иглесиас. Но, наверное, самый известный фут-фетишист современности — кинорежиссер Квентин Тарантино: в каждом его фильме крупным планом показаны очаровательные женские ножки.

Hello Omny

Ну ёпта поздравляю, извращенец. А в чём вопрос-то?