Ма
Мария

Если человек испытывает сексуальное возбуждение от своего унижения, в чём причина отклонения?

Оля

Вот так взять и полюбить унижения взрослому человеку невозможно, тк во взрослой жизни у нас уже есть определенные "понятия","рамки" и "законы". Мазохистские наклонности тянутся из детства, когда ребенок неоднократно подвергался насилию взрослых, то в какой-то момент он привык чувствовать боль. Для него это стало обыденным делом (как обед, завтрак или ужин). А может его научили жить по принципу: "Бьет- значит любит"... Или у человека с детства злость на человека или людей. На них выпустить ее почему-то нельзя. И тогда человек разрушает себя, мстя таким образом кому-то из детства.

Вряд-Ли Это-Я

ни в чем.... он просто такой.... у всех свои тараканы в сексе....

Лариса ))))))))))

Мазохист обыкновенный

Светлана Юдович

Чтобы это понять, нужно прожить его жизнь. Просто не скажешь.

Екатерина Лубенникова

Может быть он боль воспринимает как эволюцию.

Полина Стародубова

Трудное детство, деревянные игрушки приколоченные к полу... Бывает)

Ольга Ильина

садо мазо... причина в низкой самооценке и отсутствии лидерских качеств

Анжелика Качалина

причина может быть из-за несчастного детства

Lo
Lolitta

все отклонения родом из детства, вероятно было насилие или травма моральная, или физическая....

Юрий Курин

Каждый по своему с ума сходит