По
Поля

Как научиться строго контролировать свои мысли, и не допускать мыслей, приводящих к сексуальному возбуждению?

Я давно заметил, что воздержание от мастурбации срывается, если позволять себе мысленно представлять вообще любую близость с любой девушкой. Под "близостью" подразумевается даже то, что, например, держишь её за ручку. Это как искра, приводящая к пожару. От таких мыслей через некоторое время появляется навязчивое желание скачать эротический или порнографический контент, понравившийся мне в прошлый раз, и самоудовлетвориться. Значит, нужно пресекать их в корне. Но это бывает сложно, если лежишь в постели или маешься от безделья и скуки. Пару раз меня такие мысленные образы посещали даже во сне. Видимо, нужно приучить себя вообще никогда не думать о таком, но как это сделать?

Максимус, о каком "законе" вы говорите?

Юрий Фадеев, я не являюсь таким человеком, которого могла бы полюбить какая-нибудь девушка.

Дмитрий Низяев, но я хочу никогда не мастурбировать. Онанизм - это омерзительно.

"зачем подавлять? "
Чтобы не приходилось мастурбировать.

Михаил Репников, еда - это необходимость, а без онанизма можно спокойно жить, если уметь от него воздерживаться. Но у меня это получается с переменным успехом, иногда всё срывается.

"а смысл Вашего стремления к полному воздержанию не ясен"
Есть одна девушка из определённого аниме. Она - вымышленный персонаж, но я люблю её и очень уважаю, и хочу, чтобы мне не было стыдно перед ней. Поэтому считаю, что мастурбировать нельзя ни в коем случае.
"Может лучше найти хорошую девушку, жениться"
Для меня это невозможно.

Алексей С.

Христос дал силу для исполнения Закона. Закона Божьего (не ментовского, не бандитского))

Сергей

Завести бабу. Живую

Яна Яночка

Ты еще есть перестань и от мыслей о еде воздерживайся. Может помрешь быстрее, и одним дураком на свете меньше станет. Без обид. Сам подумай, зачем божью природу коверкаешь

Дианова Ольга

стань евнухом
гарантия 100%

Ма
Марина

Зачем же непременно "нужно" пресекать в корне что-либо нормальное? Тебя что, оскорбляет принадлежность к самцам? Что за странная ненависть к естественным вещам. Тем более - приятным.
Не беспокойся. Природа будет малость поумнее тебя, и сама отключит этот рефлекс, когда надо будет. Потом еще жалеть будешь.

Твоя уверенность, что ты никогда не привлечешь никакой женщины - чушь. Женщины оценивают в нас совсем не то, что ты думаешь. Погоди, придет время, и ты сам будешь смеяться над своими теперешними полудетскими измышлениями.

Мастурбироать - нет в этом ничего омерзительного, тебя обманули.

Наконец, есть простая операция. Стоит - копейки. Длится- 15 минут. И ты раз и навсегда освободишься от грязной тяги к женщинам. И заоднно - от всех остальных признаков мужчины. Пожалуйста, не ты первый будешь. А мир без твоей спермы не обеднеет нисколько, валяй!

Ника Шпак

Это естественно, а зачем подавлять?
Хочешь сублимировать?

Дмитрий Федотов

А в чем цель такого целибата? Вы в монахи готовитесь? Или копите свою энергию для каких то великих целей? В любом случае если Вы 1 раз в неделю-в 2 недели сбросите свои гормоны вместе с грязной энергией мир от этого не перевернется и серьезной энергетической утечки не будет. Часто это вредно, да, будет упадок сил, а смысл Вашего стремления к полному воздержанию не ясен... Если по религиозным каким то мотивам, то зачем так мучиться? Может лучше найти хорошую девушку, жениться и вести нормальную сексуальную жизнь в законном браке? А так непонятно для чего...

Илюха Попов

отруби нахрен ...