Мария Баркова

Испытываю сексуальное возбуждения от вылизывания ног своему партнеру. Это очень плохо, да?

Ба
Баркова

Это нормально. Вам нравится и продолжайте в том же духе. У каждого свои особенности. Никакого извращения в этом нет. Вам просто нравятся ноги. Вас они возбуждают. И не комплексуйте на этот счёт. Между двоими нет запретов. Так что удачи вам

Ел
Елена

Это странно. . Но если Вас штырит, то пусть тогда Ваша половинка следит за гигиеной ног 🙂

Vika

это-извращение называется, но прикольно наверно

Екатерина

Партнеру очень хорошо. продолжай

Елена

А больше ничего не возбуждает вылизывать?)))

Шу
Шульц

Лижбы ты кончала... А что ты там будеш лизать, это твое сугубо личное.. .
Дерзай !

Ma
Mariya

это прекрасно если вы собака

Та

Это фут фетиш. Многие это любят. Ты вполне нормальная

Оксана

Господи, какие же есть - недоумки
лижите ноги дальше, если вы собака

Ан
Аня

мне нравится звони уже пошел мыть ноги...