Екатерина Балашова

В чём сексуальность мужчины?

Наталья Алексейцева

Умение коснуться женской натуры и есть сексуальность мужчины.

Амина Алипханова

В харизме, она либо есть, либо её нет, а наработка фальшива. Харизма- это бешеный магнетизм в одних только глазах, он может даже не пытаться понравиться, а я смотрю и превращаюсь в желе- это и есть сексуальность.

Виктор Снигур

V ume,seksualinii mujchina ato umnii mujchina.

Александр Семенчуков

сексуальностью обладают все!!!!)) ) но мало обладать различными качествами, составляющими сексуальность... необходимо быть тонко чувствующим и галантным партнером... и не только интеллект важен...))))) самоотверженность в интиме... мужчине даст большее наслаждение... иначе, насколько он отдающий)))))))))) резюмирую.... способность к сопереживанию делает мужчину наиболее сексуальным)))))) чем раскрепощеннее и естественнее его приятие партнерши... тем возвышенней секс)))

Алексей Туманов

Если он гениально играет свою роль мужчины в жизни.

Максим Захаров

блин, вот в чем? вроде и не красавец, и не качек.. . но никого не хочу, кроме мужа.