Елена Левина

О чём мечтают ВСЕ мужчины?...

НЕУЖЕЛИ О ЮНЫХ НИМФЕТКАХ ТОЛЬКО?...

Сергей Горохов

о том, что бы их поменьше трогали и беспокоили

Елена Фролова

Одни мечтают стать олигархами, а другие работают и совершенствуются. Это зависит от воспитания.

Валерия Оганесян

Пока мужчина жив, он должен махать руками, пить водку и хотеть
женщину.

И*
Ирина *****

Отжарить русалку

Ирусик Кижапкина

вот уж о ком а о нимфетках не мечтает ни один мужчина. . потому что редко какой мужчина сможет ее удовлетворять. потому нимфеткам и суждено быть в постоянном поиске. а живут мужчины с теми кто будет ждать пока он захочет. . или в конце концов изменит ему от постоянного голода

Мария Чиркова

все люди разные... несмотря на кажущееся сходство.. . зачем же всех под одну гребёнку?... каждый из нас - Вселенная...