Надежда Королева

О чём мечтают миллионеры?

На
Натали

О миллиардах

Ро
Роман

о безопасности

Елена Евдокимова

О вечной жизни... наверное

Алёна Маркова

А они тут сидят?))))))

Марина Павлова

ещё бы подольше не ограбили бы родственники, когда от старости силы иссякнут.

Victoria Eduardovna

О манне небесной)

Юлия Абызова

они не мечтают)) ) они существуют) у них нет времени))) ) на мечты)))

Елена Авдиенко

Кто ж их знает... Со мной пока они своими мечтами не делились.. Думаю, о разном мечтают. Как и не миллионеры..)))

Сайами Накамура

о спокойном сне

Х)
Ханя )

Ни о чём заниматься чем хотят.

Владимир Кулаков

Пока что на компьютере могу написать "Мечто-сонное" до первых определений о том, что эта игра - мечта, или якобы "Мечта". Жаль, что на Украине таких консолей не разрабатывають

Витек Тофан

Они не мечтают. Они планируют.

Светлана Закарлюка

Наверное о том, как хорошо было раньше быть подпольным, есть миллион, положил его в чемодан и в камеру хранения.