Дина Бариева

О чём сейчас мечтаешь?

Ангелина Федоровых

так... мы в психологии... тогда подумать нужно обстоятельно в ответе)
Скажу вам так - мечтаю об одном.. ПУСТЬ МИР НЕ БУДЕТ РАЗРУШЕН!

Marina Popova

домой... под плед (сижу мерзну на работе)

Евгений Ефремов

чтобы курс валют не скакал ..стабильность на валютной бирже и никаких девальваций

Юрий Бухонин

не готовить

Анюта Казеннова

Об отпуске.

Виталий Донос

мечтаю не просиживать жизнь в четырех стенах, а чем то заниматся

Алексей Клочков

Что-бы вкл. отопление в доме.

Юля Морозова

Не скажу ...

Ruslan Silin

Достать с антресолей крылья и улететь, где много солнца и нет моей работы, начальства и прочей дряни