Larisa Maslennikova

Мужчины... а о чём вы мечтаете? 🙂

Yura Borovik

О женщине всё))

Savanai Larsi

Хм.. . вам как, чисто мужскую мечту или человеческую? давайте обе) , чтоб многогранность свою миру явить)
Как мужчина, хочу чтоб все женщины падали к моим ногам) ну, кто фигурально, а кто и буквально) да-да, ничего нового. ну и что? ) сама мечта может и не нова, а для меня будет острым переживаниям) хочу быть окружённый вниманием нимф)))) )
А как человек, хочу чтоб те обязательства которые я давал бы - всегда выполнялись, независимо от условий. хочу, чтоб у меня всегда получалось то, что я задумал. хочу, чтоб наконец был толк от моих усилий, хочу чтоб планы мои, которые вот уже на финальной стадии - наконец сбылись. хочу идти дальше, удовлетворить амбиции, повидать мир, продемонстрировать вселенной, что я чего-то стою... .
Да.. . похоже, девушек к ногам тащить проще)

Сергей Васильев

Секс. Фрейд доказал...

Максим Плуталов

О идеальной женщине. Немой, но не глухой.

Марина Кочеткова

о всякой ерунде