Соколова Юля

О чём ты мечтаешь когда просыпаешься ?

Лариса Фролова

Что бы уснуть и сон досмотреть.

Паша Максимов

))) Нет у меня никакой романтики на сей счёт )))))))
Когда просыпаюсь ищу очки, и уже много лет одна и та же мечта проснуться и видеть всё отлично без очков и линз ...слепуха ))))

Ол
Олеся

просыпаться не одной))))

Антон Кулешов

Валяться на новом диванчике и дальше -

Anton Gordienko

О чашечке коФФФФе!! ! Сваренного не мной: )

Виктория Квеквескири

У меня нет такой роскошной возможности ежедневно просыпаться и мечтать долго) ) О кофе бодрящем мечтать сразу начинаю, чтобы окончательно проснуться и вовремя выехать, дабы в пробку не попасть) ) Понимаю.., очень банальные мечты утренние.., но что есть, то есть))

Алексей Белый

не идти не работу...

Любовь Шишлонова

чтоб на работу не ходить))))

Гена

Не идти никуда и завалиться дальше спать.