Алла Вермишян

А что бы Вы хотели или о чём мечтаете, но этому никогда не быть?

Наталья Савельева

Мечтаю в юность попасть обратно)

Лилия Долматова

все сбудется. я так решила.

Юлиана Иванова

феррари 458 спайдер, моя мечта

Степан Зарецкий

Взять АК и пойти по гостям ко-всем кто бесит

Головашина Наталия

Ой, да ладно) ,
чё я себе машину не куплю

)))

Атёнак

от моего -Хотения, ему Мозгов - не прибавится =))))

Борис Ежов

нужно, что бы мечты генерировались в цель))) ) поэтому у меня все мои мечты сбываются, точнее, я сам их добиваюсь. как то так)))

Юрий Бабий

Мечты психопата.. . можешь так меня называть. уничтожить источник табачных изделии и наркотиков (кроме лекарств) уничтожить всё что связано с алкоголем. сделать мир чистым. Мечты. . да такие мечты такого как я психопата.