Л*
Лена *******

Ты любишь мечтать? о чём?)))

Рустам Галимов

О том, что мои мечты сбудутся)

Mingijan Tepkeev

Ой, да много их у меня (:
Смотри, вот сейчас я мечтаю быть котом. Да не простым, а чтобы хозяйка - Анфиса Чехова. И представь, приходит она со съёмок уставшая, а я-то кот, наделённый магической силой. И сразу вижу: вот, печень не в порядке, вот и ноги за целый день устали И НАЧИНАЮ ТОПТАТЬ СИСЬКИ ЛЕЧИТЬ АНФИСУ (:

Мария Святова

что вы курите?

Сергей Казарин

Мечтать нужно о любви и о сыночке, а все остальное достижимо*

Евгений М

о мире, во всем мире!