Сергей Гурьянов

сексуальность мужчины в чем заключается?

Дмитрий Семенов

посмотри на мою аватарку, почти такой я был когда то в жизни, и это кого то сильно возбуждало.

Александр Тихомиров

В умении расположить женщину к себе. И это вовсе не тупой флирт, не скабрезные шуточки и не интимные предложения. Это именно способность так воздействовать на энергетику женщины, чтобы она забыла о неказистой внешности мужчины, о его возрасте, или физических дефектах. Например - такой способностью обладал известный актёр Зиновий Гердт.

Сергей Литвиненко

Для кого-то в его "параметрах", для кого-то в голосе и т. д.
Мое мнение: Уж точно никогда не смогу понять свои вкусы, по этому поводу. Поскольку меня невероятно привлекают (в плане сексуальности) не столько "красивые", сколько умные мужчины. Ибо в моей жизни был момент, когда невероятно хотелось "изнасиловать" (грубо говоря) ничем не выделяющегося, однако очень умного мужчину, который был гораздо старше.
Может быть сексуальность мужчины в его интеллекте? О_О.. .
(Не обращайте внимания, просто я - псих... )