Наталья Павлова

что придает сексуальность мужчине?

Де
Денис

женская фантазия))

Ольга Шапочкина

уверенность в себе..

Мария Шипова

Если брать обобщенный случай - размер и толщина. Размер банковского счета и толщина бумажника.

Дарья Лапшинова

длина и толщина

Наталья Л

ум + накаченное тело

Михаил Калинин

Толстый и широкий бумажник.

Ал
Алексей

Ну это должна быть какая-то определённая совокупность...

Александр

Уверенность в себе и в завтрашнем дне.. . Потому как это читается во всем: во взгляде, привычках, в манерах...

Сычёва Виктория

его вес.... в обществе.

Антон Кривцов

Хер, большие "железные" яйца в виде материального положения и, сейчас хотя бы наличие подобия мускул, что бы не опозорить собственный хер, для женщины этого времени жизненно, этого уже вполне достаточно. Какие времена, такие нравы... Вернее... какие Нравы... такие Времена...