Сергей Плохов

Ч Т О ...у мужчины в приданном?)))

Артур С

умелых рук и светлой головы достаточно будет...

Екатерина Мясникова

Это смотря от того, что хотите получить! Можно и пару трусов. а можно и мерседес! Все зависит от Вас!

Ирина Никул

То что мать природа подарила

Влдимир

Приданное это у невесты! Калым у нас не принят. Так что берите то, что есть

Дарья Костюхина

Як у латыша- тело та душа!!!

Светлана Яганина

Как у латыша куй да душа!)))

Ан
Анна

копейка и 5 литров 92 бензина

Александр

МНОГО.... чего.

Татьяна

" приданное " - У мужчины содержится 23 пары здоровых хромосом, из которых 22 пары — аутосомы и одна пара — половые.

Ев
Евгений

У мужчин приданного нету, зато иногда бывает любящий муж, заботливый отец и просто верный друг

Иван

Зряплата в твоём рабстве! )))

Дима Сашин

яйца табак перегар и щетина

Га
Галина

Линейка, жуй мерить, который ты получишь после развода.