Юля Кондратьева

Ч Т О ...это значит - ТВОЙ мужчина... -ТВОЯ женщина??)

Александр Палютин

Твой мужчина - твой муж. Твоя женщина - твоя жена.

Ольга Толли

Значит не мой)))

Гуля Шеркулова

только одно - собственник-эгоист

Daniel Mastikhin

"Собственность затуманенных".

Илья

своё,родное... смотришь и тепло внутри разливается...

K*
Konstantin *****

Все что нужно для полного счастья

Анюта

Мой... хммм... тот, кто всегда возвращается.... ко мне... причем, отовсюду....

Irinka Gosteva

чет я задумался.. . и вроде что то значит. но ведь мы настолько индивидуальны что.. . слова мой, моя скорее не очень. твой твоя ближе по смыслу особенно когда сам человек это говорит. о себе.

Наим Тахиров

Это слова которые тешат самолюбие.

Ал
Александр

Родная любимая) моё сокровище!

Vasiliy Nikolaevich

Сын, дочь

Р*
Рушана ************

Значит подходит тебе, как я это понимаю..

Нахблянту Сукиблин

Я начальник и это мой мужчина и моя женщина - они все мои подчиненные, а я начальник.)))

Рустам Багаев

значит что ты чувствуешь с ним себя настолько гармонично и легко, и все мысли заняты этим человеком, ты не думаешь ни о чем просто наслаждаешься моментом с ним с ней

Нина Гончаренко

это значит, что вы пара