Андрей

... А сколько ВРЕМЕНИ у тебя ПРОШЛО... чтобы ПОНЯТЬ, что ЭТО НЕ ТВОЙ... МУЖЧИНА... НЕ ТВОЯ ЖЕНЩИНА...?:):):)...

Юлия Мухина

Одно свидание

Дарья Грачева

Сразу поняла

Trancer Trancer

Да по разному ))) бывало даже до секса не доходило чтобы понять ))))))

Алина Садковская

Немного, просто сила привычки не давала мне ..шанса.. бежать...)

Дмитрий

неделька

Дмитрий

А вся жизнь.. . пока вот тебя не встретил, Рыжик!

Павел Титов

Одна минута.... В реальной жизни и я узнаю моя она или нет...