Артур Исаков

Ч Т О ...чарует мужчин? ) ..и как часто мужчины остаются очарованными женщинами? ) ...а не разочарованными)))

Захар Паламарчук

Да необятельно секс, сама женщина должна понравится, ещё сущность, влюбиться можно не за ее внешность

Виктория Авдонина.

Вот что чарует мужчин

Олька Амелина

Запах женщины. Так называемый феромон.

Римма Антипова

Когда она любит мужчин.. . )

Александра Решетникова

Мужчины разные бывают: кого-то привлекает ум, кого-то восхищает тупость)
Здравствуй)

Ангел Ангелочек

15 лет женат не разочарован

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Пока не ''увидят утонченность мечты. .
Как у Блока.. .

Мы гуляли с тобой до рассвета

Ты веслом разбивала залив

Я любил твое белое платье.. .

Утонченность мечты... разлюбив!.

Алена Лазарева

чарует внутренняя красота. обаяние умение себя преподнести!

Pain

Мой разум греется в тёплых лучах красоты этой женщины и я до сих пор несу её образ в своей душе и рисую в воображении картины того, что уже опоздало случиться в моей жизни.. она давно не моя и при случайных встречах, как будто разговариваем не мы, а наши тени, потратил столько времени, чтобы ждать её и у меня не осталось времени, чтобы найти её заново ...

Анастасия Прокофьева

Это полный набор должен быть, то что идет изнутри женщины - теплота, взгляд, слова и т. п.