Ирина Радина

Кто нибудь знает, как очаровать мужчину????)))

Ирина Ромашкова

то то я смотрю у тебя не шибко получается))

Ол
Олег

Надеть что нибудь воздушно-прозрачное и.. . сказать что нибудь.. . умное!

Настя

будь собой!!!

Ел
Елена

Я вот знаю, что у меня муж в Праге 5 дней шалил. Там все такие красивые как ты и я могу его сейчас в ванной утопить?)))

Юлия

А не пошел бы он на х... мужчина этот...

Елена Романова

Свой портрет на аву поставь.... Юля сведи всех с ума...)))

Ната Графичева

Ты до сих пор ещё не научилась?

Андрей

Мне не дано

Эмиль Низамов

Ну, да. Сказать ему. Только попробуй.

Ирина Павлова

Знает, записывайся на мои семинары)) ) сразу практика не отходя от теории)))

Александр Кириллов

Ой, это очень не простое дело

Алексей Бойко

Девушка, вы должны прекрасно понимать, что у каждого мужчины свои пристрастия и фетиши.
Зависит от того, какой мужчина и что его привлекает) Но конечно же большинство мужчин любят милых и обаятельных девушек, которые притягивают к себе их внимание (только не пристальное и не негативное) . Попробуйте как-нибудь заинтересовать его.
Будьте добрыми с ним, умейте поддержать любую тему для разговора, постарайтесь как можно чаще смеяться над его шутками (мужчинам это нравится) . Но ни в коем случае не прикидывайтесь тем, кем вы не являетесь! Будьте самой собой. Ему должна понравится вы, а не ваша выдуманная сторона. И врите ему минимально.
Если вы поподробнее напишите про мужчину, который вас зацепил, то есть вероятность, что я смогу вам больше помочь.
Желаю удачи! 🙂

Виталий Кузнецов

Сам очаруется, если сексом пахнешь.

Карнелия

Кто бы спрашивал! Кому-кому, а тебе это сделать легче легкого!