Прочие взаимоотношения

Как очаровать мужчину на первом свидании???)))
если природа не дала, то никак
ты попробуй на втором)))
Веслом огрей
Угости его пивком, сигаретку предложи и скажи, что после секса он тебе ни чем не обязан, но если ему еще захочется, то ты всегда рада)))
Батыр Адисов
Серьезна???))))))
Юра Полевой
Большое спасибо за полезные советы, но вот если он не курит то что делать?
повернись к нему спиной... и ...наклонись пониже!
сисками, если не поведется, то тут хз, второго шанса может и не предвидится =)
он будет твоим, если он увидит место секретное, но не полностью
Батыр Адисов
Это как???))
Если он пришёл на свидание, ты уже очаровала его.
Улетова, опять херней занимаешься . Ухожу Я с данного сервиса, ссуки окружили, надо соскакивать с темы, гондоны уже начинают через близких меня доставать . Одного меня Они не сделают .) Успехов . Песенку Вам в тему :http://youtu.be/t1lONlZBh48 ) Завтра уже буду не досягаем .)
Батыр Адисов
Это плохая новость!! ((((((
Я к тееее привыкла!)))))))
Кто меня как ты еще назовет любимый тролль???,)
Я к тееее привыкла!)))))))
лучше спроси- что сделать чтоб было второе?
Покажи ему сиськи и потом скажи что это болезнь такая. Внезапно сиськи показывать мужику который понравился,))))
Если хотите очаровать достойного мужчину, а не ЧМО, то красивой речью, манерами и не пошлым поведением, например бокал с шампанским пригубите, ведь впереди целый вечер, а нетрезвая женщина крайне неприятна, не курите, мужчины не любят курящих. Не рассказывайте мужчине сразу про бытовые проблемы, не жалуйтесь на жизнь ( он еще успеет этого наслушаться), не рассказывайте про подруг и как покупали платье, которое сейчас на Вас. Одним словом, больше внимания уделите интересам мужчины, пусть чувствует свою значимость в Ваших глазах, а еще искренне улыбайтесь и шутите. Удачи!
быть умной дурёхой

Дай ему