Андрей Папук

В чем заключается женская мудрость? Интересны ответы мужчин.

А=
Алена =)

В том, что "интересны ответы мужчин".

Ан
Антон

в мудрости

Настёна Пасхина

тут на самом деле много версий... одна из наиболее умных (версий) на мой взгляд, - мудрая женщина никогда не даст мужчине понять, что она его умней и тем более мудрей. Но это все-таки из серии психологии "от Cosmo". Умно, но не мудро. А мудрость.. понимание мужчины и понимание, что вот этот конкретно мужчина ну ва-аще никак тебе не подходит и пошел бы он. А вот этот - родная душа. Ну вот как-то так -))

Linar

В том, что мудрые женщины смотрят не с одной стороны, а со всех, чтобы более подробно понять ту или иную ситуацию. При этом они не отвергают чужих идей (мнений, представлений) , а принимают тот факт, что чужое мнение может быть тоже верно. На мой взгляд именно такую женщину можно назвать мудрой 🙂

Елена Петрова

Если тетка руководствуется не емоциями а логикой тока ето из области фантастики

Jkub Jkub

Прогибаться в нужный момент.

Ил
Ильвир

Скорее в хитрости и у них практически у всех нет самоуважения.