Любовь Побат

В чем заключается мудрость?

Гена Тестов

Причина, по которой реки и моря получают дань от сотни горных потоков, заключается в том, что они находятся ниже последних. Благодаря этому они в состоянии господствовать над всеми горными потоками. Точно так же и человек, желающий быть выше людей, ставит себя ниже их...

Венера Арзыкулова

В непротивлении естественным процессам

Дмитрий Голубев

Не причинять людям злы!

Aleko Cxadadze

Мудрость - это глубокие знания о Мире, о жизни, о людях, закономерностях и последствиях их поступков и поведения, о смысле жизни, о добре и зле и другие серьёзные аспекты.

Александр Сизонец

В не повторении своих и чужих жизненных ошибок.

Алексей Кочетков

В выдержке и не оценивать, а помочь, если можешь

Валерий Новиков

В понимании значения Перемен....:)

Алексей Моргунов

В общественном мнении о конкретном человеке.

Ирина Климова

В благочестии.

Дима Морозов

В молчании!

Андрей Журавлев

в чистоте, любви и святости

Сергей Щеглов

В высоком уме, богатом опыте и глубоком молчании.

Виктор Муравьёв

Мудрость включает в себя применение знания, проницательности и понимания для достижения желаемого результата.