Татьяна Горева

Какие женские мысли интересны мужчинам? А о чем мужчине интересно говорить с женщиной?

Игорь Седенков

О себе любимом....

Антон Мухин

о футболе, о машинах, о политике

Valera Storogenko

Даже представить сложно. Однако, когда они между собой жужжат-действует умиротворяюще. Я даже засыпаю.

Светлана Юдович

О ее оюбовниках

In
Instyles

странный вопрос какой-то. . .у Вас что - мысли имеют половые органы?... мужские мысли, женские мысли. . .чудно. . .

зы собственно, ответ: "о многих вещах: о башмаках, о кораблях, о сургучных печатях, о капусте и о королях. "...:)

Елена Flora

Ага!
Щас-с!
То, что мужики - идиоты, - не вопрос!
А ангелы где???